Utilize este identificador para referenciar este registo:
http://hdl.handle.net/10071/14250| Autoria: | Rodrigues, D. Lopes, D. Oliveira, J. M. |
| Data: | 2011 |
| Título próprio: | O modelo do investimento de Rusbult em relacionamentos amorosos hetero e homossexuais |
| Volume: | 2 |
| Número: | 1-2 |
| Paginação: | 1-11 |
| ISSN: | 1877-5322 |
| Arbitragem científica: | yes |
| Acesso: | Acesso Aberto |
| Aparece nas coleções: | CIS-RN - Artigos em revistas científicas nacionais com arbitragem científica |
Ficheiros deste registo:
| Ficheiro | Descrição | Tamanho | Formato | |
|---|---|---|---|---|
| O modelo do investimento de Rusbult em relacionamentos amorosos.pdf | 2,3 MB | Adobe PDF | Ver/Abrir |
Todos os registos no repositório estão protegidos por leis de copyright, com todos os direitos reservados.












